ресницы Нео

Вред от наращивания ресниц

Сейчас читают: 922
all-for-woman.com

Длинные и пушистые ресницы ‒ мечта многих женщин, ведь они подчеркивают красоту глаз и делают взгляд более выразительным. Чтобы усилить привлекательность, дамы наращивают ресницы.

Эта процедура имеет негативные последствия, и сегодня мы о них расскажем.Противопоказания Нельзя наращивать ресницы при бронхиальной астме, онкологических болезнях и беременности.

Также в этом списке находятся: сахарный диабет; Вич-инфекция; эпилепсия; вирусные инфекции. Не рекомендуется проведение процедуры в период обострения конъюнктивита и индивидуальной непереносимости клея.Раздражение конъюнктивы и роговицы Острая реакция может быть вызвана контактом с материалом искусственных ресниц и веществом, содержащимся в клее.

Она может появиться сразу или проявиться через несколько часов после посещения салона. Каждый случай индивидуален. Может начаться аллергия, которая сопровождается повышенной слезоточивостью глаз, и может спровоцировать развитие мадароза.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA