эмоции ревность жизнь счастье

Врачи поставили беременной Ангарской неутешительный диагноз

Сейчас читают: 260
7days.ru

Надежда Ангарская рассказала о том, что ей пришлось пережить в 2015 году, когда она ждала появления на свет своего первенца.

Как оказалось, ожидание рождения малыша сопровождалось дикими переживаниями артистки.Врачи обнаружили, что плод развивается не так, как положено, и заподозрили у будущего ребёнка звезды Comedy Woman редкое генетическое заболевание. «Сказали, что ребенок совсем...

Даже кишки не вошли в брюшную полость. Жёстко это говорить сейчас, признаюсь спустя пять лет после родов», — поделилась Ангарская с фанатами.Она с ужасом вспоминает то, какие эмоции она испытывала во время каждого УЗИ.

Ей пришлось пройти через болезненное лечение и столкнуться с огромным стрессом, вызванным материнским страхом.По словам Надежды, спасением стало знакомство со специалистом, который взялся за её тяжелый случай и нашёл выход из ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA