Кевин Костнер штат Монтана Сериал Кино Нео Кевин Костнер штат Монтана

Возвращение: «Йеллоустоун»

Сейчас читают: 213
elle.ru

В эфир вернулся «Йеллоустоун» — самый рейтинговый сериал на кабельном ТВ ответственной за «золотую эру телевидения» Америки.

Критик ELLE делится первыми впечатлениями от четвертого сезона шоу, которое смотрят миллионы, но почти никто не обсуждает.И Тейлор Шеридан, заработавший оскаровскую номинацию за сценарий «Любой ценой», и Кевин Костнер — обладатель престижнейшей пары «Оскаров» как режиссер и продюсер «Танцующего с волками» — в жанре вестерна, мягко говоря, не новички.

Поэтому когда стало известно, что Шеридан, набивший руку на сценариях обоих «Убийц» и режиссуре «Ветреной реки», дебютирует в амплуа шоураннера снятой на просторах Монтаны самейной саги с Костнером в главной роли и ковбойской шляпе, были все основания подозревать, что у пары выйдет хит.

Но мало кто догадывался, насколько большим — и редким — хитом «Йеллоустоун» окажется через три года после премьеры.В отличие от боссов стриминг-сервисов, телевизионные рейтинги не врут: первый эпизод четвертого сезона «Йеллоустоуна» в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA