Петербурга мужчины Интересно Нео Петербурга

Житель Петербурга выпал из окна на проходившую мимо девочку

Сейчас читают: 307
porosenka.net

https://vk.com/spb_today Сегодня, 1 февраля, на Комендантском проспекте пожилой мужчина выпал из окна. К несчастью, приземлился товарищ аккурат на проходившую в это время по улице 10-летнюю девочку.

Ребенок получил травмы, и не только физические. Школьницу спешно госпитализировали в клинику. По свидетельству очевидцев, она жаловалась на то, что не чувствует ногу.А выпавший из окна погиб, попутно зацепив еще и припаркованное неподалеку авто.

Осторожно! Видео содержит сцены смерти!Сам "летун" погиб на месте. По счастью, ребенок остался жив, но психологическое состояние девочки оставляет желать лучшего.

В соцсетях возмущаются эгоизмом суицидников. Коли решил свести счеты с жизнью, подумай о тех, кто не виноват в твоих проблемах!2022-02-01T15:29:35+03:00Как сообщает издание "Фонтанка", погибший жил с матерью и женой в доме, из которого выпал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA