Ирина Дубцова Григорий Лепс Азамат Мусагалиев Александр Буйнов Ольга Кормухина Валерий Кипелов Денис Дорохов Ярослав Дронов Россия Афганистан мужчины жизнь знаменитости Интересно Доллар Украинская Ирина Дубцова Григорий Лепс Азамат Мусагалиев Александр Буйнов Ольга Кормухина Валерий Кипелов Денис Дорохов Ярослав Дронов Россия Афганистан

Война войной, а шоу — по расписанию. Почему на российском ТВ нет артистов, которые поддерживают Россию.…

Сейчас читают: 833
porosenka.net

Юлия Чичерина, Валентина Лисица, Валерий Кипелов, Аким Апачев, Шаман (Ярослав Дронов). Знаете, что объединяет этих артистов?- Все они постоянно выступают на ДонбассеДаёт концерты знаменитая пианистка Валентина Лисица.Поют перед бойцами Валерий Кипелов (бывшая "Ария", нынешняя группа "Кипелов") и Юлия Чичерина, которая стала уже народной певицей Донбасса.Постоянно приезжает на Донбасс и в зону СВО шахматист Сергей Карякин, который лишь по случайности не стал чемпионом мира в 2016 году.И знаете, что ещё объединяет этих людей?Вы не услышите этих имён по радио и не увидите их в популярных программах на нашем телевидении.

Да и вообще почти не увидите на ТВ.Саур-Могила, концертВ честь 80-летия освобождения Донбасса от фашизма прошел концерт на Саур-Могиле в Донбассе.

Там многие были: Азамат, Шаман, Ирина Дубцова и Ольга Кормухина, Григорий Лепс и Александр Буйнов.Мощное впечатление от концерта.

Посмотрите в записи, не пожалеете.Потрясающее открытие - монах отец Киприан, который спел свою собственную песню.За отцом Киприаном, бывшим лётчиком, который потерял ногу в Афганистане, но продолжал летать ещё 14 лет, а теперь служит ребятам на фронте, должны просто бегать с камерами телевизионщики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA