Мария Кожевникова комплименты знаменитости Нео Мария Кожевникова

Вот это генофонд! Мария Кожевникова похвасталась красавицей-мамой

Сейчас читают: 779
milayaya.ru

Мария Кожевникова опубликовала нежное фото в объятиях мамы, которую многие ее поклонники назвали молодой красавицей и даже признались, что с легкостью приняли бы за сестру, не знай точно, что у актрисы есть только старший брат.Мария КожевниковаМария Кожевникова по праву считается одной из самых привлекательных актрис российского кинематографа, а унаследовала свою эффектную внешность знаменитость от очаровательной мамы Маргариты Кожевниковой, чьи фото непростительно редко появляются в социальных сетях ее звездной дочери.

Возможно, именно поэтому каждый кадр в объятиях родительницы вызывает среди поклонников Марии настоящий восторг.На новом ярком снимке Кожевникова позировала в голубом сарафане из денима, ее длинные светлые волосы были распущены, а озаренное счастливой улыбкой лицо направленно вверх.Мария Кожевникова с мамойСпиной актриса облокотилась на мать, одетую в белую базовую футболку и черные свободные брюки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA