родители Нео

«Вот еще, зачем слушать мужа, собирай чемодан, ребенка и поехали отдыхать!» — зовет дочку мать

Сейчас читают: 447
milayaya.ru

– …Сестра моя последние месяцы в декрете досиживает! – рассказывает тридцатилетняя Екатерина. — Осенью ее дочке Наденьке три года будет, в сад пойдет, а сестра на работу… Наша мама предложила Наденьку на лето на море вывезти, укрепить иммунитет.

Они с отцом квартиру купили в курортном городке рядом с морем. Специально, чтоб внуков вывозить… Да и Машке, сестре, тоже отдых на море не помешает совсем, перед выходом из декрета!Марии тоже тридцать, как и Кате, они с сестрой двойняшки.

Четыре года назад Маша вышла замуж, живет с мужем отдельно, квартиру снимают. Воспитывают трехлетнюю дочку Наденьку. Честно говоря, зять ни Кате, ни родителям сестер не нравится.

Эгоист, думает всегда только о себе, по дому не помогает абсолютно, поскольку это женская работа, с ребенком практически не общается по тем же причинам, ну разве что мимоходом сделает козу.— Хотя ребенка, Машка говорит, хотел! – рассказывает Катя. – Но, видимо, просто хотел, чтоб было.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA