жизнь друзья Нео

Восточный гороскоп на 2023 год - Год Голубого Водяного Кролика. Предсказания по году рождения

Сейчас читают: 866
prelest.com

Согласно китайскому гороскопу предстоящий 2023-й год будет находиться под покровительством Черного Водяного Кролика. Это время как нельзя лучше подходит для принятия важных решений в сфере личных отношений, речь идет о заключении брака, приобретении недвижимости, зачатии и рождении детей.

Согласно верованиям древних китайцев, Кролик находится на 4-м месте в 12-летнем цикле. Его считают самым удачливым и счастливым!

Мы обсудим, каким будет китайский гороскоп на 2023 год по году рождения и расскажем о том, как угодить Черному Водяному Кролику, чтобы он принес каждому из 12 знаков радость и материальное благополучие.

Чем известны кролики? Своей плодовитостью и страстностью! Если переводить это на язык эзотерических знаний, то 2023 год Черного Водяного Кролика наилучшим образом подходит для концентрации на семье, общении с друзьями и любимыми людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA