гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 24 октября 2022 года: мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем можем быть

Сейчас читают: 836
hochu.ua

Астрологи говорят, что в этот день особенно важна гармония и равновесие. Но сегодня тяжело держать равновесие, а тем более делать выбор.

Сегодня неплохо пойдет работа, связанная с общественными отношениями, но и здесь сложно будет избежать разбалансировки.Читать такжеПомнить все: знаки зодиака с хорошей памятьюС Венерой и Солнцем в Скорпионе Вселенная как будто посылает вам подсказку: обязательно приведите свои документы в порядок, чтобы в случае чрезвычайной ситуации у вас все было на своих местах.

То же касается мыслей, поступков и дел.Что-то важное могло остаться незамеченным, и теперь, когда Венера и Солнце находятся в Скорпионе, вам станет это очевидно.

Возможно, вы не ожидали каких-то проблем, но сейчас у вас все шансы справиться с ней и решить проблему без каких-либо осложнений.С таким большим количеством дел вам захочется срезать несколько углов, но лучше оставаться очень усердным и делать все возможное для выполнения поставленных заданий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA