Россия советы цвет вопросы читателей Россия

Вопросы читателей: в какой цвет покрасить стены зимой

Сейчас читают: 129
elle.ru

Делаем ремонт и перекрашиваем стены к Новому году. Считается, что жители теплых стран часто используют яркие и насыщенных краски в интерьерах, и нам, жителям средней полосы России, летом тоже хочется больше ярких и теплых оттенков.

Еще летом мы выбрали теплый охристо-оранжевый оттенок для стен гостиной, а сейчас, ближе к зиме, хочется чего-то более спокойного и легкого по цвету.

Думаю, впишется ли елка и весь новогодний декор в яркий и теплый интерьер. Есть ли универсальные цвета, легко воспринимаемые в любое время года, и в которых хорошо будет смотреться заснеженная ель и новогодние гирлянды холодных оттенков? Наталия ТитоваОтвечают Петр Лукьянов и Кирилл Устинов, ANC Concept:«Наталия, добрый день!

На этот вопрос нет однозначного ответа. Цвет в интерьере — это, прежде всего, вопрос личных предпочтений. Как ни странно, самый универсальный цвет для интерьера это серый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA