красота волосы

5 натуральных масел, которые сделают твои волосы роскошными

Сейчас читают: 788
cosmo.com.ua

Порой растительные масла становятся настоящей волшебной палочкой для волос, способной в прямом смысле воскресить из мертвых пострадавшие локоны.

Масла созданы самой природой и являются порой самым эффектным и безопасным способом для решения любой проблемы с волосами. В этой статьи рассказываем о пяти натуральных маслах, которые признаны самыми лучшими и полезными для волос. Кокосовое масло Пожалуй, лучшее решение для девушек с непослушными пушистыми волосами — кокосовое масло отлично «усмиряет» их, делая гладкими и блестящими.

А благодаря действию жирных кислот, которые содержатся в кокосовом масле, волосы становятся более мягкими и увлажненными. Единственный недостаток: лучше не держать его на волосах слишком долго, иначе его будет действительно тяжело вымыть. Аргановое масло Второе название арганового масла — «жидкое золото».

И это не просто красивая метафора — благодаря жирным кислотам и другим полезным микроэлементам аргановое масло делает волосы блестящими и струящимися.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA