отношения секс Личный опыт Любовь

Секс без любви: да или нет? Мнения реальных женщин, комментарий психолога и пример из кино

Сейчас читают: 203
liza.ua

«Любовь –  смысл жизни и основа всего», «Лучший секс только с любимым», «Умри, но не давай поцелуя без любви», «All we need is love» – в той или иной форме эта мысль доносится до нас отовсюду: со страниц книг, с концертных площадок, с киноэкранов и из наушников.

И в конце концов мы привыкли воспринимать ее как аксиому и ставить знак равенства между любовью и сексом. Но иногда реальность вторгается в наше сознание и разбивает все стереотипы…Однажды на редакционном совещании, когда мы в очередной раз обсуждали темы для журнальной публикации из разряда «Как привлечь в жизнь любовь» или «10 способов освежить сексуальные отношения с любимым», я услышала от одной из коллег внезапное: «А если любовь не нужна?» – «В смысле?» – не поняла я. «Почему никто не допускает, что иногда женщине нужен просто секс?» – произнесла она.Бывает, что женщине нужен секс без любви, без продолжения, без обязательств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA