Владимир Вдовиченков жизнь брак родители Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков: «Я буду отличным дедом!»

Сейчас читают: 719
7days.ru

Накануне в кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера полнометражного фильма ТНТ «Батя». Конечно, вечер не обошелся без главных героев – Владимира Вдовиченкова, сыгравшего того самого батю и исполнителя главной роли – Стаса Старовойтова.«Батя» – трогательная комедийная история о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево – потому что Батя сделал ему незабываемую «крапивку» на руке.

Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил – ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом.

И чуть что – сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA