Татьяна Таран красота здоровье Косметология Татьяна Таран

Визит вежливости: каких специалистов важно посетить этой осенью ⠀

Сейчас читают: 275
vogue.ua

Перед началом очередного рабочего забега и после лета всем нам нужно уделить внимание собственному здоровью и красоте. Skincare-эксперт, генеральный директор компании Старлит Груп Татьяна Таран составила чек-лист, с которым удобно сверить главные визиты сезона✔️ Гинеколог: регулярный плановый осмотр (раз в полгода);✔️ Маммолог: после 30 лет включайте обследование молочных желез в регулярный список.

Помните: профилактика и своевременная диагностика спасает жизнь!✔️ Эндокринолог: проверить гормоны также важно. Расширенные анализы и терапия в случае необходимости помогут решить проблемы с кожей, лишним весом и даже избавят от усталости. ✔️ Дерматолог: обязательная диагностика родинок и невусов после солнца.

Важно следить за их формой, размером и цветом. Неровные края, увеличение в размере, изменение цвета- сигнал для встречи с дерматологом.

Родинки проверяют дерматоскопом или большим стационарным сканером. ✔ ️Косметолог. Попросите специалиста провести диагностику состояния эпидермиса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA