Виктория Дайнеко Игорь Матвиенко жизнь родители счастье Виктория Дайнеко Игорь Матвиенко

Виктория Дайнеко: «Хотите получить наркомана, сделайте из ребенка звезду»

Сейчас читают: 792
7days.ru

На днях Виктория Дайнеко приехала на радио Romantika, чтобы поздравить станцию с 10-летним юбилеем. Певица представила новый сингл, а после эфира осталась в студии, чтобы дать интервью 7Дням.ru.В ходе беседы артистка прокомментировала слухи о ее уходе из продюсерского центра Игоря Матвиенко, рассказала, почему мечтала улететь с Мальдив как можно скорее, какой отдых предпочитает и почему не раскрывает имени дочери, которой в прошлом году исполнилось пять лет. «Как зовут моего ребенка, в какой она ходит детский сад… Почему это должно быть достоянием общественности?

Одно дело, когда родители принимают решение сделать жизнь ребёнка такой же публичной, как и их самих. Я к таким родителям не отношусь.

Я категорически против публичности детей. Если бы я могла изобретать законы, первое, что бы я запретила категорически – привлекать детей до определенного зрелого психологического возраста к социальным сетям или шоу-бизнесу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA