Виктор Павлик Екатерина Репяхова беременность Шоу-бизнес Виктор Павлик Екатерина Репяхова

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова станут родителями

Сейчас читают: 558
hochu.ua

Начинаем неделю с прекрасных новостей. Стало известно о том, что Виктор Павлик и Екатерина Репяхова станут родителями! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Похоже, и в 2021 году будет беби-бум среди звезд, как это было в непростом для всех 2020-м.

Вчера вечером молодая жена Виктора Павлика подтвердила слухи, которые гуляли в Сети последние несколько недель.Виктор Павлик и Екатерина Репяхова ждут ребенка!На своей странице в Инстаграм Репяхова показала несколько кадров фотосессии, подтверждающих тот факт, что она беременна.Новый этап нашей жизни.

Это счастье. Это бесконечная любовь, — так подписала фото жена Павлика. Конечно же, известная пара теперь принимает поздравления в связи с грядущим пополнением, а поклонники отмечают, что давно догадывались, ведь будущая мама буквально светилась изнутри.

Какой срок беременности у Екатерины Репяховой, пока неизвестно.Отметим, 31 декабря Виктор Павлик отпраздновал 55-летний юбилей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA