Андрей Миронов Марья Голубкина Лариса Голубкина общение счастье друзья самоизоляция Андрей Миронов Марья Голубкина Лариса Голубкина

«Видно же, что родной отец»: Голубкина стала копией Андрея Миронова

Сейчас читают: 492
7days.ru

Публикация Марии Голубкиной вызвала бурное обсуждение в Сети. Актриса показала коллаж из двух кадров, демонстрирующий её невероятное сходство с отчимом — Андреем Мироновым.

Мария с возрастом стала просто невероятно похожа на Народного артиста, которому она благодарна за своё счастливое детство. Сравнение двух снимков снова навело поклонников на мысли о том, что Миронов может быть биологическим отцом удочеренного ребёнка Ларисы Голубкиной. «Какое прекрасное продолжение линии», «Есть такое поверье, что девочка, похожая на отца счастливая.

Вы похожи, счастья вам», «Одно лицо! В этом такая любовь», «Видно же, что родной отец, а не приёмный», — обсуждают кадр в Сети.

Другим кажется, что Голубкина унаследовала внешность мамы Миронова — Марии Владимировны. «Копия своей бабушки», — высказываются фанаты Марии.Не меньшее впечатление на поклонников произвело недавнее преображение Голубкиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA