Богдан Милохин Артур Бабич блогер Даня Милохин Богдан Милохин Артур Бабич

Видеоблогер и тиктокер Даня Милохин показал свое скромное жилище

Сейчас читают: 375
starslife.ru

Даня Милохин, который занял 6-е место в российском Forbes в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров, показал свою комнату.

Как показал экскурсия, в ней нашлось место и гардеробной, и даже для музыкальной студии.Публикация от Даня Милохин (@danya_milokhin)Уже несколько месяце Даня Милохин проживает вместе с другими популярными тиктокерами в Dream Team House.

Там у популярного блогера и музыканта есть своя отдельная комната, в которой он проводит не очень-то и много времени. Даня решил показать свой быт, обстановкой которого очень удивил своих фанатов.Оказалось, комната Дани Милохина оказалась очень маленькой.«Я тут даже не сплю, я отдыхаю на диване в совсем другой комнате.

А в этой комнате хранятся мои вещи, награды и музыкальные инструменты. Есть гитара, которую я купил, чтобы научится играть на карантине – но так и не приступил к обучению!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA