Iris Van-Herpen жизнь Мода Iris van Herpen Iris Van-Herpen

Вид сверху лучше: как выглядит воздушная коллекция Iris van Herpen Haute Couture AW21

Сейчас читают: 514
elle.ru

Кутюрные коллекции Айрис Ван Херпен по праву считаются одними из самых смелых и ярких в современном мире моды. Буквально каждое шоу голландского Дома — завораживающий перфоманс, в котором команда дизайнеров наглядно показывает как с помощью современных технологий можно круто «делать» высокую моду.

Кажется, в этой жизни мы видели все, но, когда Iris van Herpen предложили мировой чемпионке по скайдайвингу Домитилль Кригер прыгнуть с парашютом в их синем «мраморном» платье, мы поняли, как сильно ошибались.Сумасшедшие формы, принты и элементы декора отражают большую любовь модного Дома к природе: вдохновляемся платьями из синтетических материалов и одновременно думаем о судьбах планеты.

Голубой Мрамор ~Платье «Голубой мрамор» создано из множества сфер ручной работы, окрашенных градиентом от водного синего до прозрачного белого, многослойных и сшитых вручную, чтобы они легко накладывались друг на друга и плавали в многоуровневой оптической иллюзии, воплощая наш дом «голубой мрамор».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA