Isabel Marant Jimmy Choo Victoria county Beckham мужчины ЦУМ Isabel Marant Jimmy Choo Victoria county Beckham

Весне дорогу: главные модные образы сезона в лукбуке ЦУМ

Сейчас читают: 367
vogue.ua

Киевский ЦУМ представил лукбук нового сезона, в котором собрал более 40 актульных образов из весенне-летних коллекций международных и украинских брендов.

Главным источником вдохновения съемки стала наконец наступившая весна со своими характерными оттенками: тонкие переливы пастельной гаммы уютно соседствуют с яркими принтами.

Особый акцент на хитах сезона - массивных украшениях и геометрических аксессуарах. Уже традиционно универмаг встречает новый сезон новыми именами.

К селекции уже полюбившихся многими международных брендов – Jimmy Choo, Bally, Versace, Isabel Marant и Proenza Schouler – этой весной присоединились платья и костюмы первой линии Victoria Beckham, сорочки и юбки с флористическим принтом итальянского бренда Marni, силуэтные образы с небанальными дизайнерскими акцентами от N°21 и MM6 Maison Margiela, культовая для всех it-girls обувь Mach & Mach и SJP by Sarah Jessika Parker, а также сумки сложных архитектурных форм от MLOUYE.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA