Ани Тейлор-Джой Стиль Мода тренды 2021 Ани Тейлор-Джой

Тренды верхней одежды на весну 2021: 5 самых модных вариантов

Сейчас читают: 781
cosmo.com.ua

Весна дарит нам повод носить разнообразную верхнюю одежду, поскольку погода в этом сезоне еще остается изменчивой. Сегодня ты можешь надеть теплое шерстяное пальто, завтра — любимую кожанку, а на выходные облачиться в тренч.

На подиумах можно было увидеть множество красивой верхней одежды, которая не помешает в гардеробе каждой. Мы выбрали 5 самых трендовых позиций. Пальто Если говорить о пальто в этом сезоне, в первую очередь обращаем ваше внимание на две самые модные модели: пальто в стиле 60-х и приталенный фасон.

Думаем, пальто стиле 60-х стали настолько актуальными благодаря нашумевшему сериалу «Ход королевы». Там героиня Ани Тейлор-Джой носит мешковатые пальто с огромными пуговицами и клетчатым принтом с белыми сапогами, водолазками, юбками миди и элегантными кожаными перчатками.

Почему бы всем нам не почувствовать себя шахматной королевой этой весной? Что касается пальто приталенного силуэта, они вернулись к нам со времен Кристиана Диора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA