Джиджи Хадид Ани Тейлор-Джой цвет волос Джиджи Хадид Ани Тейлор-Джой

Джиджи Хадид окрасила волосы в самый модный оттенок сезона

Сейчас читают: 271
cosmo.com.ua

Модели нечасто прибегают к радикальным изменениям в длине и цвете волос, что весьма оправданно: внешность — их рабочий инструмент, а контракты с брендами часто не подразумевают вольностей.

Впрочем, иногда и они решаются на весьма смелые эксперименты, как это сделала Джиджи Хадид. В преддверии миланской Недели моды красотка примерила огненный образ, окрасив волосы в насыщенный медный оттенок.

Хадид призналась, что вдохновилась Бэт Хармон — героиней Ани Тейлор-Джой в нашумевшем сериале “Королевский гамбит”. Фото с новым цветом волос модель так и подписала: “Посвящаю мой новый имидж всем, кто причастен к сериалу “Королевский гамбит”.

Перевоплощение звезды случилось пару недель назад, но мы решили напомнить тебе о нем, ведь медный — хит сезона! Не знаем, связан ли всплеск популярности яркого оттенка с вышеупомянутым сериалом, но точно уверены в одном: это отличная опция, чтобы почувствовать себя более смелой и сексуальной!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA