мужчины секс Нео

Вещи, которые мужчины любят больше, чем секс

Сейчас читают: 356
milayaya.ru

Психолог развенчивает миф о том, что все мужчины зациклены на сексе. Это далеко не так.Что мужчины любят больше, чем секс? На самом деле это может быть приставка или его кошка, его любимое пиво или футбольный матч, а можно соединить все в одно, да и еще и пригласить друзей, тогда секс точно отойдет на второй план.

Конечно, это поверхностное суждение, а вопрос все-таки требует более серьезного ответа.Вероятнее всего, вы хотели бы узнать, какие вещи действительно затрагивают его нутро также, как интимная близость, ведь это высший вид физического удовольствия, который нам доступен, а также не подразумевает негативных последствий.Сколько раз мы слышали фразу: «Все мужчины хотят секса»?

В 19 ему кажется, что так и есть, в 30 это утверждение еще имеет место быть, но отходит на второй план, а в 70 уже вообще кажется, что секс — абсолютно точно не главное в жизни.Известно, что женщины должны чувствовать себя любимыми, чтобы заниматься сексом, но и мужчины должны заниматься сексом, чтобы чувствовать себя любимыми.

Давайте посмотрим глубже на то, что именно получают мужчины, когда занимаются сексом. Конечно, есть физическое удовольствие, но есть более глубокая потребность, которая также удовлетворяется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA