Исландия Португалия Хорватия знаменитости Интересно Исландия Португалия Хорватия

Венгерский фотограф показывает мир таким, куаким мы его никогда не видели

Сейчас читают: 278
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНа снимке с дрона - исток хорватской реки Цетина длиной около 100 километров. Это карстовый источник недалеко от крошечной деревушки Цетина, расположенной рядом с горным хребтом Динара, известный как "глаз земли".

Частный остров Галесняк, редкий естественный остров в форме сердца канале Пашман на Адриатике. На острове нет практически ничего, кроме дикорастущих растений и колонии кроликов.

Питер встал в 4.30 утра, чтобы сделать снимок этого водопада в национальном парке Крка в Хорватии до прибытия толпы. И усилия окупились. "Это самый красивый водопад, который я когда-либо видел - и да, я уже был в Исландии!" - говорит он.

Закат на фоне дворца да Пена в Синтре, Португалия. Дворец представляет собой "гедонистическое сочетание ярко раскрашенных террас, декоративных зубцов и мифологических статуй", а также "одну из лучших туристических достопримечательностей Португалии".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA