люди измена Интересно

Зато идеальная декорация получилась Выгорание в угли Свои Венгерские ультраправые Собственное видение…

Сейчас читают: 652
porosenka.net

Иду по городу в предвыборные дни. Ко мне подбегает представитель ультраправой партии известной своими антисемитскими взглядами, даёт мне конфетку и брошюру.

Я отказываюсь и говорю ему что я еврей . После чего он молча протянул мне вторую конфету.Буду краток, жил с девушкой пол-года вместе.квартира моя, оформлена на меня.

Она в квартире не прописана, и доли у неё нет. Расходились с "треском", перевёз все её вещи её матери, и надеялся что всё, но увы.Она :"где мои оставшиеся вещи?"Я:" у твоей матери все вещи!"Она:" вызову полицию, напишу заявление, все соседи в курсе что мы жили вместе, ты не вернул мне все мои вещи!"Вопрос к специалистам - "что может мне быть, если поступит заявление ( она .бнутая, может это сделать)".И да, разошлись из-за её измены, вещи её перевозил без её присутствия.Заранее спасибо, и пусть вас обойдут такие проблемы.В офис притащили две пачки мелких ароматических свечек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA