Меган Фокс мужчины алкоголь Меган Фокс

"Вела себя агрессивно": Меган Фокс рассказала, почему на протяжении 12 лет не пьет алкоголь

Сейчас читают: 946
hochu.ua

Голливудская кинодива Меган Фокс понемногу возвращается в шоу-бизнес. Не так давно звезда украсила обложку влиятельного глянца, а теперь дала интервью, в котором рассказала, почему больше 12 лет не употребляет алкоголь.

35-летняя Меган Фокс дала интервью для западного издания WWD. Во время разговора с ведущей актриса откровенно рассказала о том, почему она не пьет спиртное.Оказывается со звездой "Трансформеров" случилась довольно неприятная ситуация на премии "Золотой глобус"  в 2009 году, которая и подтолкнула ее к решению прекратить употреблять алкоголь.

По словам актрисы, во время премии она знатно переборщила с выпивкой и нахамила коллегам, которые сидели с ней за одним столом — братьям Джонас и Блейк Лайвли.На "Золотом глобусе" всегда ставят на стол гигантские бутылки шампанского Moet.

Я тогда выпила несколько бокалов и вела себя агрессивно. Наговорила кучу дерьма, которого мне не следовало бы говорить на ковровой дорожке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA