Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Магнитогорск эмоции Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Магнитогорск

Вечера большого хоккея

Сейчас читают: 499
7days.ru

В конце января можно увидеть три захватывающих матча с соперниками из Нижнего Новгорода, Магнитогорска и Санкт-Петербурга. Каждая игра «Спартака» — это не только хоккей, но и большая шоу-программа для детей и взрослых, которым точно не будет скучно.

Популярные артисты и музыканты дарят зрителям живые выступления, создающие отличное настроение на весь вечер. Звёзды политики, музыки, театра, спорта являются постоянными гостями арены в «Парке Легенд», и у всех болельщиков есть возможность взять на память автографы и сфотографироваться с самыми узнаваемыми людьми нашей страны.

В течение всего матча на арены работают многочисленные фудкорты, а также клубные магазины по продаже атрибутики, так что у всех болельщиков есть отличная возможность пополнить гардероб стильными, нарядными и тёплыми вещами из новой красно-белой коллекции.Вам нужны яркие впечатления?

Хотите испытать незабываемые эмоции? Приходите на домашние матчи московского «Спартака» в столичный дворец в «Парке Легенд».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA