Александра Савельева Кирилл Сафонов красота Нео Александра Савельева Кирилл Сафонов

Вдвоем под капельницей: что случилось с Савельевой и Сафоновым

Сейчас читают: 523
7days.ru

Саша Савельева накануне напугала поклонников кадром, сделанным во время медицинской процедуры. В Сети решили, что у артистки и её супруга Кирилла Сафонова появились серьезные проблемы со здоровьем.Бывшая солистка группы «Фабрика» показала фото, на котором лежит под капельницей.

Как следует из описания снимка, рядом с ней в этот момент находился её муж. Несмотря на переживания фанатов, судя по тому, что Саша находит силы на шутки, ситуация на самом деле не критичная.«Столик на двоих?» — смеётся Савельева над тем, как проходят её свидания с мужем.Возможно, супругам назначили витаминный препарат для поддержки организма в переходный сезон.

Или речь идет о модных «омолаживающих» капельницах, необходимых для более быстрого восстановления после работы и ускорения обменных процессов.Не так давно, кстати, Саша рассказала, что хочет как можно дольше откладывать момент встречи с пластическим хирургом.

Она надеется, что сможет следовать принципам естественного старения.«Думаю, я буду готова на минимальные вмешательства для поддержания естественной красоты и красивого старения, но это не сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA