знаки зодиака гороскоп на сегодня Луна ежедневный гороскоп

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря: обязательно дружите с теми, кто лучше вас. Будете мучиться, но расти

Сейчас читают: 557
hochu.ua

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабряна сайте HOCHU.ua говорит, что 30 ноября — Полнолуние. Лунное затмение. С 1 по 6 декабря — убывающая Луна.

Неделя беспокойная и не очень благоприятная для физического и психического здоровья большинства людей.Звезды для всех знаков Зодиака на неделю говорят, что убывающая Луна увеличивают риск обострения хронических заболеваний, а также получения травм по причине неосторожности.

Напряженные аспекты планет могут ослабить умственную активность, снизить память и сообразительность и повысить рассеянность.

Это тоже не лучший показатель для здоровья, ведь невнимательность часто ведет к ошибкам, которые могут стать причиной стресса или физических повреждений.Также подписывайтесь на наш ежедневный Telegram-канал гороскопов.Астропрогноз для Овнов на неделю с 30 ноября по 6 декабря предупреждает, что в это время будет полезно пройтись по магазинам, сделать месячную закупку самых необходимых продуктов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA