Египет Саудовская Аравия люди Интересно Нео Египет Саудовская Аравия

Валун из Саудовской Аравии озадачил интернет: силы природы или инопланетное вмешательство?

Сейчас читают: 879
porosenka.net

Огромный валун из песчаника - скала Аль-Наслаа - стоит посреди оазиса Тайма в Саудовской Аравии. Камень около 9 метров высотой и 7,6 метров шириной украшен наскальной резьбой, изображающей человека и лошадь.

Само собой, валун стал популярной достопримечательностью, а также предметом жарких споров в сети."Я не говорю, что это дело рук пришельцев, но это дело рук пришельцев", - написал один пользователь Reddit. "Точно пришельцы", - согласился второй.

Еще один пользователь предположил, что какой-то инопланетянин игрался с "супер-лазерной указкой на какой-то случайной планете, найденной его видом, и случайно разрезал камень пополам".Согласно другой теории, древние цивилизации были более развитыми, чем считалось ранее.

Одно видео на YouTube выдвигает версию, что этот камень является свидетельством ранних "высоких технологий". В том же ключе мыслит пользователь Ricopantalones, написавший на онлайн-форуме: "Почему мы приписываем это инопланетянам?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA