Александр Градский эмоции счастье Нео Александр Градский

Валерия поздравила маму с Днем матери

Сейчас читают: 215
prelest.com

В своем микроблоге Валерия разместила фото, на котором она изображена вместе с мамой. Так она поздравила Галину Николаевну с Днем матери.

На снимке певица – в голубом платье с растительным рисунком, а ее мама – в наряде василькового оттенка. Артистка заверила: для нее с самого детства маминым праздником было 8 марта, но она рада, что теперь можно поздравить маму еще и в этот праздник, выразить свою любовь и тепло.

A post shared by VALERIYA (@valeriya)Подписчики отметили, как хорошо выглядит Галина Николаевна: «Какая красивая мама», «С праздником!», «Наши женщины самые красивые», «Какое счастье, что ваша мама рядом».

Валерия поздравила на своей страничке в Инстаграм не только свою маму, но и всех мам страны. А ранее она выразила свои эмоции по поводу смерти Александра Градского: по ее мнению, мы потеряли талантливейшего человека.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA