Иван Ургант Валерий Меладзе Альбин Джанабаев Агата Джанабаева Россия родители Иван Ургант Валерий Меладзе Альбин Джанабаев Агата Джанабаева Россия

Валерий Меладзе нашел няню для дочки

Сейчас читают: 520
7days.ru

Как известно, некоторое время назад Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе озаботились поиском няни для своей дочери Агаты. Впервые о том, что никак не могут найти для малышки помощницу, супруги рассказали Ивану Урганту.

Во время интервью за девочкой присматривал личный водитель артистов. Меладзе делился, что они читают резюме потенциальных нянь и пребывают в шоке.

Певца смущает, когда он видит строчки в анкетах о серьезных спортивных, научных или музыкальных достижениях.«Я сразу думаю, что нельзя брать такую хорошую няню.

На её фоне мы как родители можем просто померкнуть», — сказал Меладзе в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.Альбина рассказывала, что ей главное, чтобы человек, который будет находиться рядом с её дочкой, действительно любил детей.Решение вопроса пришло неожиданно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA