мужчины эксперт

В защиту талии: как убрать висцеральный жир

Сейчас читают: 442
elle.ru

Начнем с того, что в организме нет ничего бесполезного. Жир — важный орган, вырабатывающий гормонально активные вещества, такие как резистин, адипонектин, лептин, без которых человек не может жить и, тем более, размножаться.

Тем не менее, тема «как убрать висцеральный жир» серьезно опережает в поисковиках запрос «как убрать подкожный жир», поэтому мы решили привлечь эксперта и поглубже исследовать проблему.Жир, которым каждый из нас обладает в том или ином объеме, различается по виду и выполняемым функциям. «Для развернутого анализа жирового влияния на организм ученые разделили его на пять основных категорий, каждая из которых имеет свои особенности: белый, бурый, бежевый, подкожный и висцеральный», — говорит диетолог-эндокринолог Ольга Цветаева, представляя характеристику каждой разновидности.Белый жир — тот, который мы представляем в первую очередь, вспоминая о жире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA