Мария Ефросинина Алексей Данилов Венгрия Будапешт НОВОСТИ День рождения Шоу-бизнес Мария Ефросинина Алексей Данилов Венгрия Будапешт

"Целая тележка счастья": внучка секретаря СНБО Данилова отпраздновала свой день рождения на шопинге в Будапеште

Сейчас читают: 373
hochu.ua

Молодая певица Маша Данилова, внучка секретаря СНБО Алексея Данилова, отпраздновала свой день рождения. 16-летие артистка встретила в столице Венгрии, в центре Будапешта.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Маша опубликовала видео, снятое на площади Эржебет, что находится в историческом районе Будапешта Липотварош.

Девушка отметила, что свой день рождения она решила встретить как можно дальше от российской агрессии и тревог.Сегодня я праздную свой День Рождения в Будапеште, где нет комендантского часа, где не раздается сирена, а в небе летают самолеты, которые везут пассажиров на отдых!

А не ракеты...— отметила Маша.Судя по Stories певицы, в этот день она получила в подарок популярный стайлер Dyson, а позже — отправилась на шопинг и ночную прогулку по городу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA