Русь Сургут родители Интересно Русь Сургут

В Сургуте напали на косплееров на вечеринке в честь Хэллоуина: школьников облили краской и залили…

Сейчас читают: 922
porosenka.net

В сургутском ТЦ "Сити-Молл" решили организовать костюмированное шоу "Хэллоуин на Руси". На него пришли школьники-косплееры, около 25 человек, каждому не больше 15 лет.И на них напали ребята в чёрном.Девочки запаниковали, группа косплееров, человек 20-25, бросилась в туалет смывать грим, чтобы на них не напали.

Туда вломилась группа подростков, мальчиков и девочек, плевали детям в лицо, вытащили нож и сказали, что сейчас будут всех убивать.

Их спугнули взрослые, - рассказали очевидцы. - Одной косплеерше брызнули в глаза антисептиком и обрызгали её баллончиком с краской, еще одну девочку ударили электрошокером.Ту, которой брызнули в глаза - позже отправили в больницу.

Но заявление о нападении никто из подростков писать не стал. К силовикам обратились только организаторы костюмированного шоу:Личности всех участников установлены, но в полицию обратились только организаторы праздника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA