Белла Хадид Marc Jacobs цвет волос Белла Хадид Marc Jacobs

Обувь в цвет сумки? Это скучно! Берем пример с Беллы Хадид и красим в тон волосы

Сейчас читают: 618
wday.ru

24-летняя Белла Хадид уже давно считается иконой стиля и служит источником для вдохновения почти 40 млн подписчикам в Instagram.

И это неспроста, ведь модель не боится экспериментировать с внешностью и охотно меняет имидж. Так, накануне она поделилась фотографиями с бэкстейджа съемок для бренда Marc Jacobs.

Особое внимание поклонников привлек цвет волос дивы. На снимках каштановые локоны Беллы дополнили желтые пряди. Примечательно, что яркое мелирование подобрано в тон сумке, которая дополняет черное платье с глубоким вырезом и открытыми плечами, а также лакированные сапоги на высокой платформе.

Возможно, сочетание цвета волос с сумочкой станет главным бьюти-трендом весны-2021. Поклонники оказались в полном восторге от нового образа любимицы и оставили в комментариях к посту множество комплиментов: «Само совершенство», «Потрясающе выглядишь», «Королева», «Просто огонь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA