Брайан Джонсон Сша жизнь друзья секс суицид Интересно Доллар Брайан Джонсон Сша

"Он считает, что смерть не обязательна". Ради вечной молодости миллионер из США пьёт 111 таблеток в день…

Сейчас читают: 279
porosenka.net

Брайан Джонсон -американский 46-летний IT-миллионер. В начале года о нем рассказал Bloomberg, и с тех пор его опыт периодически обсуждается в российских тематических каналах и изданиях.

В 30 лет он создал компанию по обработке платежей, заработал миллионы, но из-за диких нагрузок пришел к глубокой депрессии и даже мыслям о суициде.В конце концов, 10 лет назад он продал бизнес и переключился на новое увлекательное занятие - изучение своего тела.

Сейчас Джонсону 46 и он истово верит в то, что может вернуть себе тело 18-летнего юноши.В сентябрьском интервью журналу Time он рассказал, что за последние три года потратил более 4 миллионов долларов на разработку системы продления жизни под названием Blueprint, в которой он передает все решения, касающиеся его тела, команде из 30 врачей, которые используют данные для разработки строгого режима здоровья, чтобы уменьшить то, что Джонсон называет своим "биологическим возрастом".Эта система включает в себя ежедневное употребление 111 таблеток, ношение бейсбольной кепки, которая облучает кожу головы, сбор образцов его собственного кала и сон с крошечным датчиком, прикрепленным к его пенису, чтобы контролировать ночные эрекции.

Чтобы улучшить половую функцию, Джонсон также прошёл курс ударно-волновой терапии малого таза.Как рассказал миллионер, он считает "актом насилия" любое действие, которое ускоряет старение - например, поедание печенья или сон продолжительностью менее восьми часов."Цель Джонсона - не просто оставаться отдохнувшим или поддерживать мышечный тонус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA