Голландия Латвия Рига Эстония Таллин Рига Голландия Латвия Рига Эстония Таллин

В Риге закроется садовый центр Hortes

Сейчас читают: 874
sadogorod.club

сообщал Delfi, садовый центр Hortes был открыт на улице Бикеру 4, рядом с торговым центром Sāga, 5 марта 2021 года. В создание центра инвестировано свыше 6,5 млн евро.

Площадь рижского центра Hortes — 6144 квадратных метров, парковка рассчитана на 100 мест.Ассортимент магазина — свыше 15 000 наименований товаров.

В центре представлены товары под известными брендами Van Der Leeden, Prosperplast, Fiskars, Gardena, Claber, Tamrex, Beeztees, Mica, Spaas, Joik, Magrada, Maku, Rento, Barbecook, Mustang и др.Значительную часть ассортимента составляют сезонные уличные и комнатные растения из лучших питомников Балтии и Нидерландов, овощная рассада, саженцы хвойных деревьев, живые изгороди, плодовые деревья и кустарники, трава, а также самый большой выбор семян в Латвии.

Также представлен широкий ассортимент товаров для домашних животных.Первый магазин Hortes был открыт в Таллине в 2006 году. В настоящий момент в Эстонии два центра, общей площадью 12 000 квадратных метров..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA