Александр Фадеев Ольга Бузова Алла Пугачева Стас Барецкий Санкт-Петербург Швеция деревня Грязь люди жизнь Нео Александр Фадеев Ольга Бузова Алла Пугачева Стас Барецкий Санкт-Петербург Швеция деревня Грязь

«В приюте для бездомных»: певец Данко рассказал о жизни Стаса Барецкого

Сейчас читают: 817
milayaya.ru

Последние месяцы скандально известный шоумен Стас Барецкий не дает общественности забыть о себе. Недавно музыкант заявил, что стал владельцем замка уехавшей за границу Аллы Пугачевой.

С тех пор певец не перестает строить грандиозные планы и делиться ими с публикой.Сначала Барецкий заявлял о намерении превратить особняк Примадонны в крематорий.

А теперь шоумен говорит, что хочет отдать недвижимость активистке из Швеции Грете Тумберг, которую называет своей «внебрачной дочерью».

Оказалось, сбыться этим задумкам вряд ли суждено. По словам певца Данко, Стас Барецкий никак не может быть владельцем замка в деревне Грязь.Александр Фадеев утверждает, что у скандального музыканта нет денег, зато есть желание пропиариться на громких заявлениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA