Приморье край люди мужчины Интересно Приморье край

В Приморье грибникам пришлось отсиживаться на дереве, пока по лесу бродил тигр

Сейчас читают: 885
porosenka.net

Тихая охота в Приморье чуть не обернулась трагедией. Грибники отошли от села всего на километр, как вдруг услышали рык тигра.

Не долго думая, люди забрались на дерево, на котором просидели около сорока минут. На видео, которое они успели снять сверху, слышен рык зверя, после хищник мелькает в кустах и удаляется.

Глава Лазовского муниципального округа Юрий Мосальский считает, что в это время тигр не опасен. Зверь сыт, благодушно настроен, а потому волноваться было не о чем. "Если бы он начал нападать на людей, у них бы не было шанса успеть залезть на дерево", - встретил в кустиках тигрицу, поясняет Мосальский.2021-09-27T12:16:06+03:00Глава Лазовского муниципального округа Юрий Мосальский считает, что в это время тигр не опасен.

Зверь сыт, благодушно настроен, а потому волноваться было не о чем. "Если бы он начал нападать на людей, у них бы не было шанса успеть залезть на дерево", - встретил в кустиках тигрицу, поясняет Мосальский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA