Клавдия Коки Александр Бастрыкин Новосибирск оскорбление НОВОСТИ скандалы Клавдия Коки Александр Бастрыкин Новосибирск

В отношении Клавы Коки просят возбудить уголовное дело об оскорблении чувств верующих за короткую юбку и "нецензурные тексты"

Сейчас читают: 151
spletnik.ru

Клава Кока В отношении певицы Клавы Коки просят возбудить уголовное дело об оскорблении чувств верующих — поводом для этого стал концерт на 1 сентября в Новосибирске.

После мероприятия родители зрителей возмутились якобы неподобающим видом певицы во время выступления перед детьми и текстами ее песен со сцены, которая находилась напротив Спасо-Преображенского собора.

С инициативой возбудить уголовное дело выступил Фонд защиты национального исторического наследия — члены организации написали письмо главе СК Александру Бастрыкину, в котором привели цитаты из песен Коки и обвинили ее "публичном поощрении к вступлению в половую связь".

В текстах ее песен в том числе значится "Забери пьяную домой, делай со мной все, что хочешь", "Я твой личный маньяк, я тебя придушу" и т.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA