Москва county Hall city Crocus, county Hall люди поступки Интересно Citi Москва county Hall city Crocus, county Hall

В Москве арестовали молодого человека, который сделал предложение своей девушке в метро

Сейчас читают: 199
porosenka.net

В Москве к административной ответственности привлекли молодого человека по имени Евгений Грицков, который на станции метро "ВДНХ" сделал своей девушке предложение.

Для этих целей он устроил ужин, разместив между платформами два складных стула и столик с шампанским и фруктами. Также он не забыл пригласить на торжественное событие нескольких друзей.Оригинальность поступка Евгения в полиции оценили в 5 суток административного ареста.

Также к ответственности привлекли его будущую жену Анну Мишукову. С ней обошлись мягче, назначив штраф в тысячу рублей.По словам романтика из подземки, на следующий день после инцидента, 8 ноября, к ним с Анной на работу в Crocus City Hall приехали полицейские и потребовали написать объяснительные, а вечером явиться в отделение полиции.

Объяснительные они написали, но ехать в отдел после работы не стали. За что и поплатились.На следующий день, когда Евгений вместе с невестой ехал на работу, их задержали и предъявили обвинение по ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA