штат Мичиган Detroit жизнь Интересно Нео штат Мичиган Detroit

В Мичигане самолёт упал на жилой дом

Сейчас читают: 563
porosenka.net

По предварительным данным, жизни лишился пилот самолёта и два пассажира. Жители дома, на который рухнул самолёт, не пострадали и смогли самостоятельно выбежать из горевшего здания.

Очевидцы рассказывают, что перед падением самолёт летел низко над землёй. Согласно The Detroit News, одномоторный самолет Piper PA-24 Comanche направлялся в аэропорт Нью-Гудзон.

По мнению метеорологов, погода не могла стать причиной крушения. The scene in Lyon Township where a plane has crashed into a house (Video from Justin Maddox) pic.twitter.com/D7p0L8kseQ- Local 4 WDIV Detroit (@Local4News) January 2, 2021На месте работают спасатели и полицейские.

Подробности падения самолёта выясняются. По предварительным данным, жизни лишился пилот самолёта и два пассажира. Жители дома, на который рухнул самолёт, не пострадали и смогли самостоятельно выбежать из горевшего здания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA