Челябинск личность Челябинск

В мэрии Челябинска рассказали, как организовать площадку для выгула собак или голубятню

Сейчас читают: 666
mur.tv

Жители Челябинска, решившие оборудовать площадку для выгула или дрессировки собак, а также голубятню, должны будут для этого оформить разрешение на использование земельного участка.О порядке выдачи данного документа рассказали в комитете по управлению имуществом и земельным отношениям города.

Для получения разрешения заинтересованным лицам необходимо обратиться в МВЦ с заявлением на имя главы города Челябинска Натальи Котовой.К заявлению необходимо приложить копии документов, удостоверяющих личность заявителя (и его представителя, а также документа, подтверждающего полномочия представителя, если он подает заявление), схему границ предполагаемых к использованию земель на кадастровом плане территории с указанием площади участка и его координат, схему монтажа, размещения и установки объектов, письменное согласие сетевых организаций, если поблизости проходят коммуникации. «Обращаем внимание, что выдача подобных разрешений на использование земель на территории многоквартирных жилых домов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA