Краснодар Краснодарский край Интересно Краснодар Краснодарский край

В Краснодаре избили танцевавших лезгинку кавказцев

Сейчас читают: 810
porosenka.net

С соцсетях появилось видео потасовки, заснятое, очевидно, 3 марта вечером на улице Красноармейской в Краснодаре. Находившиеся в автомобиле очевидцы запечатлели, как толпа местных жителей спортивного вида избивает приезжих из южных республик за то, что те посмели станцевать лезгинку посреди дороги.В ролике видно, как к двоим кавказцам, стоящим у принадлежащего им кроссовера, сначала подошли несколько парней, и один из них без разговоров отправил обоих в нокдаун.

Затем к месту действия подошли еще три человека и принялись запинывать лежащих на асфальте танцоров. Одному из них удалось вырваться и закрыться в автомобиле, а второму повезло меньше - помимо травмированных ребер и челюсти, он также получил приличную дозу газа из перцового баллончика.

Отдельного внимания заслуживают комментарии очевидцев (18+):Ходят слухи, что нападавшие - фанаты ФК "Краснодар". В ГУ МВД по Краснодарскому краю ситуацию пока не комментировали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA