Белоруссия уверенность Интересно Белоруссия

В Климовичах торжественно открыли магазин «Родны кут»

Сейчас читают: 963
porosenka.net

Представленный в магазине ассортимент продукции разнообразен. Здесь нашлось место и группе непродовольственных товаров повседневного спроса.Кстати, цена на продукцию собственного производства системы Белкоопсоюза пишется на ценниках зеленого цвета, под желтыми ценниками реализуются акционные товары.

На прилавках торгового объекта около 90% белорусской продукции. Совместные акции с производителем позволяют снизить отпускные цены и торговые надбавки на различные группы товаров, что ощутимо сказывается на розничной цене.

В ближайшее время, по словам председателя правления Климовичского райпо Валерия Москалева, в этом торговом объекте будут введены в оборот дисконтные карты с накопительными скидками.Строительство нового торгового объекта Климовичского райпо стало возможным благодаря Программе социально-экономического развития юго-восточного региона Могилевской области, как и многие другие объекты сферы услуг, спорта, культуры, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, отметил управляющий делами Президента Беларуси Валерий Иванов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA