люди Коронавирус Интересно

В Иванове десятки мешков с трупами лежали у входа в морг

Сейчас читают: 328
porosenka.net

Также женщина рассказала, что тела лежали и в коридоре медицинского учреждения.Заведующая патолога-анатомическим отделением ОБУЗ "ГКБ №4" Елена Бойко объяснила ситуацию перегрузкой из-за коронавируса.

Также Бойко заявила, что у врачей уже физические силы и нервы буквально на пределе из-за напряженной работы последние недели.

По ее словам, персонал морга разгружал фургон "ограниченными силами, в том числе женскими". Сейчас тела находятся в хранилище. "Патологоанатомическое звено сейчас работает очень напряжённо, нервы и силы людей на пределе.

Что касается опубликованного видео, то оно соответствует действительности. К сожалению, когда во время транспортировки тел умерших от ковида перегружали из машины в хранилище, одному из санитаров стало плохо".2021-10-22T17:49:10+03:00Также Бойко заявила, что у врачей уже физические силы и нервы буквально на пределе из-за напряженной работы последние недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA