Андрей Аршавин Алиса Аршавина манипуляция красота Нео Андрей Аршавин Алиса Аршавина

«Меня готовят»: бездомная Алиса Аршавина лежит в больнице

Сейчас читают: 339
7days.ru

Алиса Аршавина вышла на связь с подписчиками из больницы, в которой находится в настоящий момент. Она пишет, что приняла важное решение ради своих детей.«Хватит.

Больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего Дома и детей. Люблю вас мои подписчики, отчасти благодаря вас и вашей поддержки обретаю силы»,  — сообщила экс-супруга футболиста Андрея Аршавина в Инстаграм.

Она пояснила, что ее готовят к операции.Ранее Алиса утверждала, что ее состояние настолько тяжелое, что нет возможности провести хирургические манипуляции по восстановлению утраченной красоты.

Похоже, выход все же был найден. В комментариях подписчики желают матери троих детей сил и стойкости, они стараются приободрить Алису, убеждая ее, что все обязательно будет хорошо.О своей болезни Алиса Аршавина рассказала в начале нынешнего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA