Индия мужчины насилие издевательство Индия

В Индии забили до смерти редкого дельфина. Очевидцы снимали издевательства на видео

Сейчас читают: 277
mur.tv

Полиция задержала троих участников издевательств над дельфином (Фото: Скриншот видео Odisha Bytes/YouTube) Правоохранители задержали в Индии троих подозреваемых в убийстве редкого дельфина из реки Ганг.Об этом сообщает IndiaToday.Разоблачить живодеров удалось благодаря видео с издевательствами над животным, которое они выложили в соцсетях.На нем видно, как группа мужчин избивает дельфина до смерти палками и топором, а потом продолжает свои издевательства уже над его мертвой тушей.Внимание: видео содержит сцены жестокого обращения с животнымВ Индии мужчины до смерти забили редкого дельфина из реки Ганг.Трех нападающих арестовали, девять объявили в розыск.

Внимание! Видео содержит сцены насилия над животным pic.twitter.com/0oWMSCE9h1Опубликованное видео вызвало в стране скандал, в связи с чем полиция задержала троих подозреваемых, а еще девять их сообщников объявила в розыск.Согласно данным Всемирного фонда дикой природы (WWF) на сегодняшний день гангских речных дельфинов осталось не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA