Испания Отель Европа Испания Отель

В гостях у сказки: сьют по дизайну студии Estudi{H}ac

Сейчас читают: 371
elle.ru

Испанская студия Estudi{H}ac во главе с дизайнером Хосе Мануэлем Ферреро (José Manuel Ferrero) создала необычный интерьер для люксового сьюта пятизвездочного отеля Fantasia Bahia Principe Hotel на Тенерифе.

Magic Suite занимает площадь 130 квадратных метров и расположен на самом верху замка Fantasia, который возвышается прямо в центре зоны бассейнов.Дизайн сьюта навеян древнегреческим мифом о Гесперидах — нимфах, обитавших в волшебном саду, где росли золотые яблоки.

Достать эти яблоки было одним из подвигов Геракла. Легенда о Гесперидах — часть культуры Тенерифе, а само здание Fantasia с синими башенками и зубчатой стеной, стоящее среди пальм и водоемов, напоминает волшебный замок, так что выбор сказочной темы был не случаен.Внутри — настоящее буйство тропический принтов и зелени.

В центре сьюта находится круглая лаунж-зона с мягкими диванами, над которыми возвышается зеленый «полог» из пальмовых листьев и лиан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA